Манго

Массажный салон, Салон красоты
🥭 Манго Лесная (5 мин от метро) 🥭 Манго Фрунзенская 5 кабинетов (3 мин от метро) 🥭 Манго Дыбенко (новый район у Невы) 🥭Манго Невский 🥭Манго Кудрово (главная площадь) 🥭1-й сеанс 60 минут 1999₽ + обёртывание в подарок!

О нас

Лифт
Подарочный сертификат

Акции

Работаем на результат, а не гладим! Скидки на 1-е посещение и курсы.

Работаем на результат, а не гладим! Скидки на 1-е посещение и курсы.

Сеанс для женщин 1999 рублей 60 минут любой вид на выбор + подарок! Мы позаботимся о вашем теле. 5 филиалов в Санкт-Петербурге
с 18.06.2025 по 28.02.2027
Подробности акции
Массаж, от которого есть результат!

Массаж, от которого есть результат!

Первый сеанс 60 минут любой вид 1999р + обертывание в подарок. Классический, расслабляющий, спортивный, антицеллюлитный и др. Увидимся на сеансе! 5 филиалов в Санкт-Петербурге
с 18.06.2025 по 28.02.2027
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
75 отзывов
Екатерина
Екатерина
24 июня
Были на массаже с дочкой. Девушка очень милая, приятная. Дочери очень понравилось. Обязательно соберемся еще. Жаль не совсем рядом нам.
Л
Л
12 мая
Была на массаже 9 мая в 14:30 на Дыбенко! Очень понравилось!❤️ Очень жду уже следующий сеанс.
Олег Павлов
Олег Павлов
13 июня
Пришел в первый раз в манго массаж. Мастер Алина уточнила пожелания,жалобы и сделла отличный массаж.С сеанса ушел без боли в плече и шеи. По ощущениям сам массаж был сделан максимально профессионально.В самом кабинете кофмортно, играет расслабляющая музыка.
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
11 мая
Сегодня приходила на массаж спины к Марии. Огромное спасибо, 🔝 массаж. Мария сразу увидела проблемные места, которые надо проработать. Чувствую себя намного лучше, буду продолжать делать массаж у Марии.
Екатерина
Екатерина
24 июня
Были на массаже с дочкой. Девушка очень милая, приятная. Дочери очень понравилось. Обязательно соберемся еще. Жаль не совсем рядом нам.
Олег Павлов
Олег Павлов
13 июня
Пришел в первый раз в манго массаж. Мастер Алина уточнила пожелания,жалобы и сделла отличный массаж.С сеанса ушел без боли в плече и шеи. По ощущениям сам массаж был сделан максимально профессионально.В самом кабинете кофмортно, играет расслабляющая музыка.
Л
Л
12 мая
Была на массаже 9 мая в 14:30 на Дыбенко! Очень понравилось!❤️ Очень жду уже следующий сеанс.
Главный Бухгалтер
Главный Бухгалтер
11 мая
Сегодня приходила на массаж спины к Марии. Огромное спасибо, 🔝 массаж. Мария сразу увидела проблемные места, которые надо проработать. Чувствую себя намного лучше, буду продолжать делать массаж у Марии.

Контакты

Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 7, корп. 4
Загрузка карты...